Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 11.06.2014, 00:29
  #106
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ

KillAndActionРебята извините, но турнир открою только завтра вечером: катастрофически времени не хватает.
Обсудите завтра до вечера окончательнвый формат и правила турнира:
- порядок игр (жесткая привязка к турам/ привязка конкретная пара за тур/ свободный график туров до окончания срока турнира),
- схемы черка шаблонов и рас;
- выбор цветов;
- параметры при генерации карт и т.д.

Буду оч.благодарен...
Предлагаю:
- 6 команд проводят 3 матча одновременно. Так как матч состоит из 2-х туров, то 2 недели на матч. Итого каждой команде в рамках "круговика" придется провести 5 матчей, что составит 10 недель (2,5 месяца)
- порядок черка шаблонов, рас и выбора цветов описан в моей схеме. Для каждой "двухнедельки" есть мысль проводить в прямом эфире (собираюсь стримить) жеребьевку матчей между командами, которые еще не играли между собой, и выбором (для каждого матча) набора рас из представленных в моей схеме (с выбыванием отобранных и последующим восстановлением).
- параметры при генерации карт стандартные для ИРМГ, как и остальные общие правила

p.s.: Готов провести первую жеребьевку 11.06.2014 около 20 мск Смотреть здесь
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума