Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеальный Некрополис.
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.03.2013, 16:07
  #1
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Идеальный Некрополис.

Я большой поклонник Некрополиса. Играю за него со вторых героев. Вот решил написать то, что мне кажется, является идеальным Некрополисом.
Состав войск:
Напишу в стиле Heroes 6 (основа, отборные, элита)
Основа
Стрелки - Скелеты
Поднятые посредством некромантии существа с которых спала вся кожа и всё, что было "внутри". Вооружены не важно чем, главное чтобы это было дистанционным оружием. Но лучше, чтобы были копья, как в heroes 6. Одет лёгкий ужасно повреждённый имперский (в то, что одеты солдаты людей) доспех,шлем и обувь.
Апгрейд - Скелеты-бойцы
Проверенные и крепкие скелеты. Вооружены улучшенным оружием обычных скелетов. Одеты в лёгкие немного повреждённые некропольские доспехи и кольчугу. Шлем закрывающий весь череп. Ботинки закрывающие бронёй до колен.
Бойцы - Гули
Про зомби забываем вообще. Когда некроманты поднимают армию люди превращаются в гулей. Вооружены когтями "россомахи". Одеждой закрыты лишь гениталии. Вместо брони кожа.
Апгрейд - Упыри
Проверенных в боях и начавшие разлагаться гули, называют упырями. Вооружены более большими и заострёнными когтями. Теперь уже одеты в ту же броню что и улучшенные скелеты. Там где нет брони, явно видно, что в некоторых местах уже нет целых кусков мяса. Некрополис должен устрашать.
Поддержка - Духи
Те, чьи тела служат некромантам в виде каких нибудь упырей сражаются в виде духов. Внешне похожи на нематериальных солдат людей, но в ужасно потрёпанной броне.
Апгрейд - Призраки
Старые духи, чья душа практически испарилась становятся призраками. В отличии от духов хуже видны и одеты в более тяжёлую людскую броню, но также ужасно потрёпанную.
Отборные
Стрелки - Личи
Те люди, что до поднятия некромантией были магами, становятся личами. Внешне похожы на гулей, но в лёгкой некромантской броне и с посохами. Для сохранности тела забальзамированы и обмотаны бинтами .
Апгрейд - Архиличи
Долго служащие и тоже начавшие разлагаться личи становятся Архиличами. Бинты почти все спали. Где нету брони и бинтов видны явные повреждения тела, тоже нету целых кусков тела и везде порезы (также как и у упырей). Одеты в среднюю некромантскую броню и с посохами.
Бойцы - Вампиры
Эти существа были подняты не некромантией. Перед тем как стать вампиром люди были живы. Они лишь были укушены другими вампирами. Люди с бледным и идеально нетронутым телом решили сражаться бок о бок с некромантами. Вооружены некропольскими мечами и средней бронёй.
Апгрейд - Воины тьмы
Отборные вампиры дослужившиеся до воинов тьмы получают новую броню и вооружение. Теперь они вооружены более лучшими мечами и одеты в тяжёлую некропольскую броню. Шлем закрывает лицо полностью.
Поддержка - Ламасу
Тот самый неудачный эксперимент магов по скрещению мантикор и людей. Некроманты поднимают мёртвых ламасу с помощью некромантии и заражают их ужасными болезнями.
Апгрейд - Гниющие ламасу
Как и гули, как и личи, ламасу тоже гниют. Те же гниения, те же повреждения. Тоже нет целых кусков мяса. Их одели в лёгкую кольчугу и зашили нитками крылья. После сбрасывания всей кожи они не становятся скелетами, как упыри. Их скелеты просто выкидывают.
Элита
Бойцы и поддержка - Мёртвые драконы
Поднятые некромантией драконы самые сильные воины некрополиса. Их тела быстро гниют. Этот вид мёртвых драконов выглядят как и сгнившие ламасу. Обвисшая кожа, во многих местах её нет и явно виден скелет. Крылья сшиты как какая-то кожа франкенштейна, что не даёт им как и ламасу далеко летать.
Апгрейд - Духи драконов
Их очень сложно получить, потому что для этого нужно сначала убить живого дракона. Просто побывать на их кладбище не получится.
Город и культура
Культура Некрополиса является гибридом их культуры героев 5 и 6 частей. Город же выглядит так: Огромная чёрная пирамида по центру выполняет роль магистрата. Вокруг пирамиды готические склепа, но есть "египетский район" сбоку. В том районе находятся здания в Египетском стиле похожие на гробницы. Там же находится место найма личей и ламасу. Остальные здания найма выглядят по готически европейски.
В заключении
Перед тем, как создать тему я долго играл за Некрополис и мне понравился то что нам представили в героях 6. Но я был огорчён уходом мёртвых драконов. Да, вы можете говорить, что это почти то, что сейчас присутствует в Героях 6, но я скажу, что внешность имеет значения и поэтому я подробно описал, то что одето на существах. Некропольская броня выглядит как броня вампиров из шестёрки. Лёгкая броня, та, что на грейженных скелетах в шестёрке. Средняя, что на вампирах. Тяжёлая одета на героях силы некрополиса. Судите по всей строгости. Если это , то говорите именно , а не автор нуб.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием