Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 19.04.2018, 23:28
  #48
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Хм моя идея была более простая , во первых да отталкиваемся от правил что выбираем против соперника расы,тут важный момент сколько человек зарегается ,если допустим будет такой вариант что доступно будет 2 игры против каждого человека то тогда так ,я например выбираю против Моза - эльфа шаблон маска, он выбирает орка шаблон летос, второй вариант я выбираю орка шаблон летос он выбирает хума шаблон М3 ,у судьи есть 2 варианта в итоге он проводит жеребьевку выпало Моз, тогда выбирается 1 вариант и играется эльф(декстер)-орк (моз)шаблон летос и потом играется 2 пара хум(моз)-декстер(орк)шаблон летос. Если бы выпал у судьи Декстер то тогда играли бы орк(моз)-эльф(декс) шаблон маска и орк(декс )-хум(моз) шаблон М3.Как видите ничего принципиально не поменялось ,но в каждом случае другой шаблон и другой цвет игрока .После этого вычеркивается у каждого по 2 расы и по 2 шаблона дальше с другими игроками можно черкать из оставшихся.В первом случае у обоих вычеркивается летос во втором вычеркивается маска у декстера и м3 у моза.также всегда вычеркиваются заигранные игроками расы.
chudo_ud0 вне форума