Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество любителей героев
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 07.11.2010, 09:03
  #25
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: Творчество любителей героев

Решил набросать тут чуть-чуть о Блэк. Знаю человека с нашего форума считающего что это бред но вопреки этому хочу узнать мнение других.


Пролог. Часть 1

День был спокоен ничего не предвещало беды. Аглер, вождь племени первых эльфов земель Мэйл, как всегда тренировался.
- Ты лучший потому что не обращаешь внимания на усталость, Аглер, но это тебя и погубит. - Сказал подошедший к Аглеру святой отец.
- Святой отец, из-за усталости слабые люди, эльфы, гномы и воины слияния попали под меч! Я не хочу их судьбы, наш народ слаб, огненый рок близко, как вы не можете это понять?! - Ответил Аглер.
- Я это понял, а ты нет. Эльфы предложили нам убежище в своих домах почему бы не пойти за ними, или вам мешает гордость?
- Да именно она.
- Запомните, гордость - это порок и от него, хочешь ты этого или нет, надо избавляться.
- Стараюсь, но не могу.
Вдруг, они заметили тёмную фигуру. Она ползла по земле, с огромными усилиями перебирая руками и ногами, было ясно что то существо ранено.
- Надо ему помочь! - Крикнул Аглер.
Он со всех ног бросился к неизвестному. Как оказалось руки и ноги его были обожены, одежда порвана, он был вымазан сажей и грязью, от него воняло костром. Неизвестный с трудом дышал и не мог говорить но по метке на руке стало ясно - это раб.
- Один из эльфов,- сказал Аглер подойдя к святому отцу, неся на руках умирающего - явно раб, странно никто ещё не сбегал от солдат огненого рока, Мастер Огненного обмана хитёр и силён, убежать от него сложно.
- Значит этому эльфу повезло. Пойдём монахи вылечат этого беднягу и позаботятся о его здоровьи и благополучии.
И вот прошёл целый месяц, всё было как всегда: солдаты огненного рока как всегда убивали всех подряд, некоторых заставляли работать в шахтах. Больной выздоровил и пришло его время уезжать но перед этим он подошёл к Аглеру и сказал:
- О великий вождь, в благодарность за то что помогли мне примите это.
Он достал чёрную маску и вручил её Аглеру. Тот удивился увидев такой подарок, но возращать не стал. Он пошёл гулять, но всю дорогу странное чувство преследовало его - он не вероятно сильно хотел надеть подарок. Он пошёл домой там достал из кармана в плаще маску и... Мир изменился в один миг. Золотые локоны Аглера стали чёрными, хаос и ужас виделись вокруг, а самое главное он видел повелителя воинов огненного рока этих земель - Мастера Огненного обмана.
- Аглер, надев эту маску ты меня очень порадовал. Теперь ты и твой народ мои слуги! Ха ха ха ха ха!
Аглер вышел из палатки. Всё и вправду было так. Около тысячи солдат в чёрных плащах с капюшонами закрывающеми лицо стояло перед ним. Вся одежда и даже клинки были чёрного цвета. Он удивился когда увидел в рядах этой орды женщин и детей. Он проклинал огненный рок за то что они сделали и одновременно любил...
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием