Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Постройки Природы
Показать сообщение отдельно
#338
Старый 01.09.2011, 13:20
  #338
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Помнится, в первый раз играя в H4, я выбрал замок Природа. Интерфейс был английский, а его я тогда знал на уровне "моя твоя не понимает", так что постройки я возводил абсолютно по случайному принципу (просто я запутался, что где расположено, мне показалось, что здания просто перемешаны по сравнению с тройкой). Ну и вышло так, что я построил фениксов. ИИ я победил без труда, что самое интересное, я даже героя не смог нанять и сражался только лишь армиями А ещё долго удивлялся, почему его город не становится моим
Потом постепенно проникся ВД. Во-первых, юнит чем-то напоминает ВД из тройки, а там у меня были просто чудесные впечатления после них. Во-вторых, возможность колдовать молнию меня просто восхитила.
И всё было хорошо, так я и жил бы со своими ВД, пока на какой-то мультиплеерной карте я не сыграл Природа(я) vs. Хаос(ИИ) и не проиграл... Из-за ЧД! ВД абсолютно бесполезны против них (это как бы ясно), а никем другим я не смог с ними справиться. Это позорное поражение я запомнил и с тех пор предпочитаю фениксов. Хотя я уже давно не играл в четвёрку, но, если бы продолжил, то у меня не было бы колебаний по этому поводу
Ment вне форума
Ответить с цитированием