Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 9 королевств 2017
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 14.12.2016, 15:13
  #13
^
PROger
 
Аватар для PROger
📖
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
По умолчанию
Re: Новый турнир с призовым фондом 200 долларов!

skdготов сыграть при системе на выбывание - сингл или дабл элиминейшин не важно.

По турниру - исходя из фабулы темы - наиболее оптимальным видится вариант, который используют например в доте 2:
пригласите 8 популярных стримеров (прямой инвайт),
остальные - все желающие - проходят квалификации пока не останется еще 8 игроков. Квалификации без обязательного стрима.

Только вот квалификации могут затянуться, т.к. в доте2 используется система квалификаций "каджый с каждым" из нескольких групп, а потом еще в дополнение double elimitation. В данной ситуации это означает, что квалификации будут длиться дольше основного турнира (причем раза в 3).

Добавлено через 15 минут
Мое мнение, что для организатора турнира было бы проще и быстрее ограничиться прямыми инвайтами, как, например, сделал twaryna в Шоу-Турнире по HoTA.
И да, рекомендую сразу сделать регламент по шаблонам, правилам, и т.д. а не в стиле "кто как хочет, потом договоримся". Все-таки тебе решать какой ты хочешь турнир хотябы по времени проведения - быстрый(м200) / средний(L+U / JC) / Долгий (XL+U) / Смешанный. А сами шаблоны рекомендовал бы ставить наиболее популярные и проверенные из каждой категории(я думаю их все знают).
Лучше сразу накидать правила, а потом вносить в них изменения при общем недовольстве, чем приглашать людей участвовать не пойми в чем...
__________________
ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

PROger вне форума
Ответить с цитированием