Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#1786
Старый 09.07.2018, 14:58
  #1786
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

OFFOSORGОтыграл я с десяток карт на 5.5.. и большого размера арены я видел лишь в сокровищницах, да) А это что-то меняет?) Мы же сейчас устанавливаем ограничитель для программы, если я не ошибаюсь.. а если по поводу существ, то как писал человек выше, если я захочу действительно монстра с телепортацией, то скорость должна "доставать" от одного угла до диагонально-противоположного.. но я ничего не понимаю в балансе, поэтому это уже решать вам) вы мне главное сообщите результат, всё таки я вызвался прогнать Chaos Pack через NOIADE )

PS: насчет стражей NCF, этого я пока сказать не могу точно.. насколько мне помнится, я не видел в сокровищницах NCF

Просто вот, если дать возможность создавать имбалансных монстров которых не будет в сокровищницах в качестве стражи, то тогда получится, что эти имбовые существа в армии героя просто разорвут их как Тузик грелку... и все опять будут говорить, что NCF это жуткая имбалансная кака!

Поэтому я думаю, что лучше дать выбор автору, но с выводом соответствующего сообщения, что если не предполагается использовать его творение в 5.5, то скорость больше 10 будет на автомате сброшена до 10...

А ещё нужно, чтобы кастеров с маной адекватно обсчитывать, т.е. не идеально, но хотя бы адекватно, а то как все знают есть такие безобидные начальных уровней, но с маной и с сильными заклинаниями и плодятся на шахтах и прочих вкусных местах как безобидные, т.е. как тараканы!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием