Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#1787
Старый 09.07.2018, 15:08
  #1787
^
OFFOSORG
 
Аватар для OFFOSORG
📖
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Рязань
Сообщения: 38
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Рязань
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

psatkhaесли не предполагается использовать его творение в 5.5, то скорость больше 10 будет на автомате сброшена до 10...
звучит то классно, но как это вообще реализуется ;D скорость же лежит в файле описания, если NOIADE изменить скорость до предельно адекватной, то она такая и останется везде)
Необходимо найти компромиссное решение, и что-то мне подсказывает, что лучше поставить ограничитель скорости в программе на уровень 20 (как это с инициативой), или же на 14 (чтобы существо на арене сокровищницы могло долетать до противника напротив, ибо думаю, что не просто так они увеличили размеры арены).. всё таки даже если рассматривать оригинальную арену, то скорости в 10 не хватит, чтобы "телепортироваться" по всему полю.. но опять же, я не знаю ничего о балансе, потому тут я ниразу не советчик

psatkhaА ещё нужно, чтобы кастеров с маной адекватно обсчитывать, т.е. не идеально, но хотя бы адекватно, а то как все знают есть такие безобидные начальных уровней, но с маной и с сильными заклинаниями и плодятся на шахтах и прочих вкусных местах как безобидные, т.е. как тараканы!
Не давите на больное!) Хотя я таких встречаю нечасто, после этого сразу проверяю таких тварей через NOIADE, и пока что, каждый такой случай был повышен в уровне, а значит на шахтах появиться шансов меньше)
Не думаю, что возможно как-то программно это реализовать.. хотя чем черт не шутит, смогли же как то сопоставить коэффициенты под абилки.. но это мечты мечты))
__________________
Heroes 5.5 + NCF (Manual) / My templates / DeSync? / Русификация кампаний

Required ARMG Settings: Monster Strength - Strong (3); Resources - Little (2); Experience - 3.

AI Settings: Difficult - Heroic (3); Lookahead Depth - Normal (1).



My Favorite Heroes:

Haven (H) - Jeddite (Heretic)

Sylvan / Preserve (P) - Vinrael (Druid)

Academy (A) - Minasli (Seer)

Fortress (F) - Ingvar (Engineer)
Heroes 5.5 + NCF (Manual) / My templates / DeSync? / Русификация кампаний

Required ARMG Settings: Monster Strength - Strong (3); Resources - Little (2); Experience - 3.

AI Settings: Difficult - Heroic (3); Lookahead Depth - Normal (1).



My Favorite Heroes:

Haven (H) - Jeddite (Heretic)

Sylvan / Preserve (P) - Vinrael (Druid)

Academy (A) - Minasli (Seer)

Fortress (F) - Ingvar (Engineer)
OFFOSORG вне форума
Ответить с цитированием