Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат по СоД
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 15.11.2012, 10:06
  #3
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат по СоД

судя по постам в соседней теме, уже решено, что турнир будет проходить в Москве, или я что-то упустил? в любом случае наверное надо развести даты проведения СоД-турнира и Кингисепп, если последний вообще состоится.

Пока я разговаривал с игроками нашей тусовки. Пока 7 человек - Alexgrid Pavel Flash Lexa Mizrael Scorp Nagan-4. Вероятность проведения в Москве высока, побывать на рождество в Москве в целом неплохо. Но посмотрим как пройдут переговоры, поддержат ли начинание игроки СоД в Москве, иначе ехать нет смысла, мы и у себя в городе можем турнир провести.
Буду выходить на Пита, Кверти, Яму-Дхарму, Виталика, Мега пса - узнавать их мнение, хорошо бы собраться в Москве очно и все обсудить в кафешке, в Москве в ноябре три раза приеду по работе.

Если есть заинтересованность у игроков с других городов - тоже прошу писать здесь или мне в личку, обещаю, что турнир будет хорошим.

С Кингисеппом не знаю, есть ли смысл разводить, все же группы довольно разные. Возможно Тема Стингер мог поучаствовать, может Предс, все.

Поэтому есть смысл проводить в Москве, если соберется не менее 12-14 человек, как не крути, клуб придется снимать на 4 дня. Больше народу, меньше затраты. Посмотрел, квартиры можно найти по достаточно небольшим ценам, так что игра в Москве это бюджетный вариант.

Когда определимся с составом, тогда и правила опубликуем и все остальное.
Nagan-4 вне форума