Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение might&magic IX
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 12.05.2006, 14:24
  #11
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Обсуждение might&magic IX

ImpЯ валил дракона! Элементарно: маг и личи (вместе 3 штуки примерно), чередование длани богов с постоянными ядовитыми облаками. Ядовитые облака останавливают его реген, другие такие же снижают НР =))) А длань все регенит (юзал баг - Длань Богов скока угодно можно юзать в день). Так вальнул его. Дали красный мешочек с голдом 8) И записку что вальнул дракона. Вот ив се.

Так мало того, мы с другом еще и Янмира валили!!! Не кидая его с замка 8) Долго-долго мы его колбасили так же как и дракона (правда, намного дольше) и наконец он умер и упал сквозь пол (целый =))) ). Забавно. Оставил красный мешочек с посохом и голдами. Правда, квест запороли - не по скрипту убили.

Мы убили всех богов в зале богов ядовитым облаком. Наверху в зале богов (это в раю) обитает невидимая Юрса - можно проверить ядовитым облаком =)) В зале Киры Хладной обитает невидимая Юрса - под потолком - проверьте сами ядовитым облаком. Ядовитое облако легче всего найти во Фьергарте, там в таверне NPC-магичка, ее нанять можно. Для того, чтобы попасть в гиперпространство в Линдисфарне достаточно плыть направо, потом в глубь материка. Провалитесь в гиперпространство, откуда можно перерезать всех магрибов и чародеев (вас видеть не будут).

Кароч мож еще чо забыл, потом расскажу. А вообще и девятку я исходил порядочно 8)
НУ про длань богов известно, часто пользовался, но дракона запороть не смог
А от богов были мешочки? Если были, то с чем с артефактами или нет Кстати а у меня маяк ллойда действовал всегда И я не помирал, чтобы попасть в Арсенгальд, поставил там маячок и всё
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием