Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Участвуете ли Вы в турнирах нашего портала?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 03.07.2008, 14:59
  #18
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Участвуете ли Вы в турнирах нашего портала?

Лично я,в последнее время, хочу играть в Героев только в турнирах. Просто так играть с компом уже поднадоело, нужен стимул.
Только когда играешь турнирную карту, стараешься выжать максимум своих умений играть в эту игру. А иначе, на этой же карте играл бы медленней - но в свое удовольствие (а в турнире, иногда нельзя отвлекаться на мелочи главным героем, и идти к конечной цели, переигрывая бои, и меняя логистику движения.....). Но зато, когда сравниваешь свое прохождение с теми, кто показал результат лучше - то берешь на вооуружение все лучшее, что применили твои оппоненты, узнаешь что-то новое в тактике и стратеги, и тогда в следующий раз сыграешь еще лучше.
Одно жалко, инет на работе - потому не могу попробовать сыграть в онлайн.
Играть в турниры надо в любом случае, тем более, что сроки проведения любого турнира очень большие - 1 месяц.
Я вот с ходу, зарегился на портале,поучаствовал в первом же турнире - и получилось 1 место. Одно плохо - зарегистрировались 35 человек - а в итоге, только 10 человек в зачете. Более 20 игроков в минусе. А победа тем весомее, чем больше сильных игроков с тобой соревновались.
А вообще, мне кажется - можно было бы и больше турниров проводить в году, но сократить сроки проведения каждого турнира. И желетельно, чтобы турниры 2,3,4,5 Героев не пересекались по срокам.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием