Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 08.12.2009, 23:05
  #41
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEСлушай Mish-gan ты конечно хитер бобер! А может я на поверхности, а ты в этом подземелье чахнуть будешь? А то на родной земле и логу брать не надо, а я там буду загибаться? А компа то зачем ставить? Просто закрыть слот да и все.
Да, тут против твоих рыцарей новая тактика "баньши-атакеры" назревает, так что готовься. Щас как раз проверял - армия, где было 85 рыцарей Изабель во главе с Акселем 25 ур. (больше ты врятли наберешь за 4 месяца, если конечно с одним замком) ложится как подкошенная.
Ха-ха щас короче такой прикол выяснился - подчиняем ревнителей и нападаем на грифонов - двойной удар и двойная ответка. Друг друга просто уничтожают.

Слышешь умник если ты не знал то я тебе розясню у некоторых светлых расс, таких как СЭ, Академия и в том числе Хевен штраф проходимости под землей, а у Демонов, Чернокнижников и в том числе Некров такого штрафа нет! Так что родная земля и у тебя тоже!
Так что не перегибай палку, а тренируйся!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием