Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат по СоД
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 11.12.2012, 12:06
  #43
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат по СоД

Официально подаю заявку на участие в чемпионате по SoD.

2 favio. Включил в список участников.

Всички здравейте! (по болгарски)

Самый коварный язык, где стол - это стул. Булка - невеста, майка - мама, гора - это лес, кака - не плохое слово, а очень даже хорошее. Горе - это не горе, друг - это не товарищ. Я с болгарами с ума сошел, когда общался в институте. Даже слово "конец" у них имеет другое значение. Нельзя у них просить спичек, обидятся. Не стоит говорить про куриц, тоже обидятся.

в метро же WI-FI есть?))

2 Albert@s.
Кафе "Метро" в Москве. http://weddingcentral.ru/baryi/10502-kafe-metro.html

Говорят, что WI-FI у них есть.

Всем привет, когда последняя дата подачи заявки? Я не как участник - а как зритель.

Приехал бы посмотреть на это действо. Сроки известны уже?

2 kalababa, 2 Piterius.
А почему не сыграть? В крайнем случае, можно всегда выйти из турнира или вылететь. Клуб на 30 с чем то компов, так что места есть. Хотя на всякий случай ноуты не помешают, может доигрывать придется в другом месте.

Что со зрителями там, ребяты? Со мной придут как минимум 2 человека скорее всего

Зрителей милости просим.

ЗЫ. По гостинице - пока снимаю на 6 человек, 5 мичуринцев + Скорп. Мизраэль говорил, что будет жить у родственников. Прошу участников и гостей написать, нужно ли им снимать жилье, потому что пора бронировать номера.

По компам - пока снимаем 14, но с ними не сложно, можем договориться за несколько дней до начала.
Nagan-4 вне форума