Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#458
Старый 21.12.2016, 10:20
  #458
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard=Супер-игра, которую удалось вытащить настоящим ЧУДОМ (на скилле, короче). В общем, на второй неделе я прибежал к Васе с большим войском и с хорошим воином с эксп. землей, а там оказался Джедитт с 10сп и 140 маны. 127 на меня напали и я просто убежал без откупа, оставив у соперника еще порядком войска и супергероя с резурректом и землей. У самого толком ничего - ни войска, ни контроля, ни скорости. Однако на третьей неделе я выбрал идеальное направление, с хорошим кол-вом банков на существа и, что главное, сапогами в гробу воина и перчатками на кладбище. 141 взял утопу-мини с гладиусом и становлюсь недалеко от другой утопы. Войска показывало больше, но полное отсутствие чего-либо антимагического рисовало мрачные перспективы. На свой ход Вася забирает мою столицу и показывает наличие ТП и метеора... Думается, это все. НО!

На свой ход я беру утопу, в ней КШ+крылья и я четко, на предпоследнем шаге, накрываю Васю в своей столице. Ноу лак, джаст скилл.

Спасибо за крутые катушки!

#4-3
Спасибо за игру!
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием