Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#1511
Старый 05.04.2015, 23:13
  #1511
^
EGIPET
 
Аватар для EGIPET
📖
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Ангарск
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  EGIPET с помощью ICQ
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Ангарск
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  EGIPET с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

R@sIM05.04.2015 R@sIM (красный, рандом, цитадель, Терек, Гурниссон) def EGIPET (синий, цитадель, рандом, Гундула, Гундула) Jebus Cross 131,hota
Опп потратил все ресты,я 111-рест.Раздало красиво,увидел на 1 день много золота,алую башню,пандорку за тряпками и нычку мишек за 10-19 питами грейженными и зашел в папки гурни.На 1 недели в итоге и в начале 2-ой,захватил 5 уликов-все минималки-24вивы,2 нычки бегемотов,2 данжа было еще-там запорталил.На 124 взял 2 утопы домашние-там фуллконтроль +чайник и кз и еще +2 скорости (одна максималка,другая 2-ка).На 125 с седыми,должно было 11 штук быть,но 1 слил в утопе,другого не скупил с нычки,пробил ГО.И рядом было соседнее ГО данжа-к нему тоже пробил и запустил лошка,сам побежал захватывать центр,так как по просомтру(был у Гурни и воздух и земля) оппа не было еще там.Статы на 2 недели уже были чудовищны,атака тока под 40 и с моралью все хорошо.Опп на 127 прыгнул на мой респ-там по армии 8уток и 4седых-я тп в свой вторик,надеваю КШ и наручи и убиваю оппа изи без потерь.Спс за игру!
Итак, сдало 2 раза с блоками окей зарестил - пох пляшем. 3 пандоры 25+25 собаки +5к экспа. внешка мишки. огневиков на 4 птицы. не одного улика на всю сдачу! это новый супер проект ХОТА! бомбануло малость. Окей думаю может консы есть? не одной консы! это новый супер проект ХОТА! ладно думаю возьму пару столбов - дают повозку с деревом за убитого драка! - это супер проект ХОТА. Лошки берут погосты в которых вторые сапоги и вторая медаль на ману! - Супер проект! Ладно беру 3 домашние утопы сливаю мясо в которых один чайник и крылья и требуха- ладно думаю сегодня не торт. Может с крыльями выберу более удобное ГО из трёх охран? - нет она одна - сотка личинок которые с новым АОЕ - супер проект ХОТА был успешно удалён
EGIPET вне форума
Ответить с цитированием