Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 07.01.2008, 20:53
  #9
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

SandroXXL;141790Да 100 % что получится хуже чем Властелин и иже с ними. Идея хорошая, только не надо раскидывать такие громкие заявления. Будет ли задумка читабельна - вот что интересно. У вас может быть замечательная идея, но воплотить ее будет проблематично. Мы здесь все отдаем себе отчет, что такими авторами не стоит бросаться. Можно сочинить более менее интересный рассказ, но выше головы не прыгнешь. Кстати есть тема Герои - не только игра, но и книга, вам лучше туда наведаться.
Я не пытаюсь прыгнуть выше головы, уважаемый коллега! Метод создания подобного литературного произведения существует давно и носит название буриме. Если Вы обратили внимание, я не прочу сценарию славу нового "Титаника", я предполагаю. Это предположение основано на веских данных. Даже самый отсталый игрок хотя бы в мыслях пытался продолжить сценарии "Героев..."(знаю по себе и своим товарищам), а дело- то в том, чтобы эти продолжения выплеснуть в Нете и выбрать наилучший вариант. Я не обещаю звёзд с неба, я хочу попробовать сообща представить новый, а возможно, и лучший вариант сценария.
Ведь не боги горшки обжигают. Сейчас большое количество известных авторов пишут при поддержке товарищей из Нета. Посмотрите благодарности Лукьяненко, Перумова, Головачёва и т.д.
Так что я не замышляю ничего сверхестественного
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием