Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 07.01.2008, 21:14
  #10
^
лис
 
Аватар для лис
📖
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Zeratul;141450Коллеги, может быть, и запоздалая идея, но может быть действительно попробовать по мотивам игрушки составить нечто вроде сценария фильма!
Мне кажется, что все "Властелины..." и прочие "Поттеры" умоются сразу и, как минимум, застрелятся. Представляете армию геймеров "Героев"?
Каждый, кто чувствует в себе капельку литературного таланта, выложмт свои сценарии, выберем лучший и подбросим какому-нибудь Бекмамбетову, пусть роется. Ведь таких картин последнее время появляется немало. И пусть тогда Лукьяненко со своими "Дозорами" плычет в тряпочку. Как идея? Не торопитесь сразу гробить, ведь можно и обдумать...
Товарищь ты хоть понимаеш что написал?сценарий никто писать небудет.
логичнее написать КНИГУ основанную на вселенной героев меча и магии
и если у нас получится ХОРОШАЯ книга то ктонибуть обратит на неё внимание и экранизирует её,темболее что перечисленные тобой фильмы снимались на основе КНИГ.так что думаю стоит переименовать тему и начать писать КНИГУ

Сначала думаю не начинать писать что-то глобальное типа властелина колец а небольшие по обьёму рассказы.и если они будут нравится людям возьмёмся за что-то более глобальное

Добавлено через 10 минут
Zeratul ты где американцев увидел?НИВАЛОВЦЫ РУССКИЕ а ЮБИСОФТ ФРАНЦУЗЫ...причём тут американцы а???

Добавлено через 7 минут
И где ты тему создал?её место в "новых идеях" а не здесь
лис вне форума
Ответить с цитированием