Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 19.02.2009, 17:50
  #95
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"

oxygen_hlРебят, в своём собственном bmw можно сделать какой угодно тюнинг. Но ежели агрегат идёт на пресс-показ, то не поленитесь спросить. Ежели же спросить не удаётся, то всегда есть вариант пришпандорить к названию некий суффикс, дающий понять о том, что карта уже не оригинальна и адаптирована под некие локальные условия. Так, например, все карты на Лиге, представленные на оффлайн, модифицированы и поименованы с суффиксом HL. Я понимаю, что со стороны это выглядит бюрократией, но уважайте автора. Право менять циферку в версии карты принадлежит только ему.

Согласен со всем этим целиком и полностью. Зубр кстати версию не менял и дописал к названию (life vs. life). А вот что Лучик изменила циферки (если честно раньше не заметил) - это конечно вопрос, но не думаю что это было сделано намеренно - скорее по ошибке.

СтранникДоговоренности не было. Но были мои посты после изменения без договоренности. Зубр их удалил. Вот и получается, что карту могут менять все, кто в этом заинтересован. Печально.

Хм... не знал, чесслово. Я видел удаленные посты с подписью "го в асю"
и думал что вы таки договорились.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума