Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Тактика против плаща отречения
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.05.2015, 13:58
  #1
^
Lezenford
📖
Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
[ВОПРОС] Тактика против плаща отречения

Вот назрел у меня вопрос. К стыду своему достаточно нубский.
Добрался я до карты Paragon. Все отлично, идет 5 месяц, добрался до оркских земель. По танктике как всегда (за редким исключением) рулит ослепление + архалнгелы с клонами для ресуректа армии.
И вот попадаю я против сильной армии орков. И попадаю в переплет... Ослепить - могу!
А вот воскрешать - нет! Мешает плащ отречения запрещающий колдовать клонов и воскрешение! И это полный осадок, т.к. по идее эту битву можно выиграть почти без потерь, но моей армии без воскрешения не хватит чтобы адекватно раздамажить даже 1 стек противника.

У меня в армии снайперы (около 2.5к), архангелы (около 300) чемпионы (около 400) фанатики и монахи. У противника циклопы (около 800), древние чудища (около 400) ну и по мелочи в виде 800+ птичек 12к волков и 200кристальных драконов.

При желании в зоне досягаемости есть замок, за стенами которого я могу попробовать одолеть супостата.

Но может есть какая то тактика конкретно играя против противников с плащем? Артефакты может или особенность игры войском?
Lezenford вне форума
Ответить с цитированием