Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#297
Старый 16.04.2017, 02:26
  #297
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

15.04.2017 graalzzz (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) lose asd1978 (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 133
Респ 2 дороги ..одна очень дальняя и с блоками к деревни( прошел к ней только к 123) а вторая ГО 20+ костяные белые .... На респе 2 нычки птиц и одна бигов ... ни консы ни уликов .... но были 2 утопы ....которые с трудом и большими потерями брал ...все что дали это книга огня ...все остальное г! Качался с помощью повышалок и навыков защиты атаки ...как то пробил ГО ...а там соперник ...подрались пришлось выкупаться .... с сапогами как то дотянулся в центре до утопы которую не взял опп ...и там тоже ничего ...в итоге опп напал ...у него магия сильная ...пришлось убегать опять ...войска почти у обоих нету ..но у него еще как то .....он нападает на мой мейн город ..в котором я сижу с еденичками главным героев ... но я знаю что армагедона хватит чтобы умереть двоим .... и тут фейл ...меня отвлекают и я забываю его сделать мудрю ерунду .... в итоге он убегает( у меня были +15 резиста одеты... возможно и не умер бы) .... потом он гдето опять набирает можны и прет на меня с маной ... бьет меня с первым ходом ...но не добивает ....я думаю сделать армагедон ....но не посчитав хп вив (суммарное) ....неубиваю армагом ...в итоге ...гг!
Спасибо за игру!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием