Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Компания Вержака на чемпионе
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 17.12.2011, 12:20
  #6
^
Kjukecke
📖
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Компания Вержака на чемпионе

Сейва нет, я все по перезаписывал когда смог захватить замок =). Даже если тебе удасться их как-то пробить тысячной армией, то появится проблема номер 2 - что делать с синим игроком который все это время развивался и копил войско. Когда я пробывал копить то у меня получилось что когда я высадился на остров, ко мне как раз пришел синий. Поэтому даже если бы я убил пиратов, то синиго с огр магами завалить бы уже не смог =).

Дополнено:
http://webfile.ru/5730651 - ссылка на архив с сейвами, сделал тебе тестовую базу =)
rezerv - сохранение после первого боя (решил отвоевать второе жилище кентавров), бой был довольно удачный потерял 16 берсерков убил 45 кентавров.
Month № / Year 1 - сейвы на различных этапах копления армиии.
BlueArrive - приперся синий игрок, у него уже 250 огр магов было, но меня он почему-то не трогал. более того он отвоевал жилище кочевников, но я это малек поздно заметил. Можешь попробывать загрузить этот сейв и сразу отобрать жилище кочевников. =)
Battle 1 / Battle 2 - бой за верфь и тачанку (во время первого боя потерял много берсерков не особо стралася, т. к. думаю что это не проканает.

Удачи =)
Kjukecke вне форума
Ответить с цитированием