Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Приключения Шахтёра"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 01.10.2008, 13:03
  #123
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Vanechka;198213мало того, даже Мудрецами таверны становятся по два месяца подряд
не два, а три раза подряд!
... и ещё картинку с кружкой примерял ... и 2-3 отчета написал по Heroes 3 онлайн ... это чтоб ты в следующий раз не выискивал факты моего времяпровождения ...
P.S. Как всегда непонял твоей больной фантазии и асоциаций (см. своё вложение) ... советую тебе и лидеру клана, в котором ты состоишь, обратить внимание на замечание №3 в твоей анкете ... очень актуально на данный момент ....
Да и вообще почаще будь трезвым и глядишь не только мои посты будут радовать и не только с утра
(to Kamikaze) Спасибо за комплимент "про мясо"
(Dust_HL) Взаимно, ток ты, как всегда, меня не понял ... я как раз имел ввиду что если уж патч запрещать - то ТЕ вообще и рассматривать не стоит ... уж как он перелопатил структуру игры ....
всё это относилось к "грязному игроку" который недавно перешел на ТЕ и так прям восхваляет его, а тут пишет что одна из причин почему неприемлем патч для оффлайна - типо "неофициальный" и "структуру игры меняет"
и вообще! что за манера такая, обращать больше внимания не на слова в посте - а на ник того кто отпостил?
Alex_R вне форума