Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша первая раса
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 29.10.2007, 00:33
  #19
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Смущение
Re: Ваша первая раса

В Героев я начала играть в 2004 году, до этого ничего даже не слышала об этой игре, может и к своему стыду с одной стороны, но с другой стороны у меня и компа то не было, а уж что об играх говорить (ну вернее был комп в далёком 1987 году кто помнит то время, тот меня поймёт, что это не идёт ни в какое сравнение с современным компом.. и игр у меня тогда практически никаких не было)...Да и не до игр мне тогда было.. Так вот именно тогда я, пришла в гости к будущему мужу и увидела у него на компе две игры: Блицкриг и Герои 4. Муж увлечённо играл в Героев и мне показал, но я с первого раза абсолютно ничего не поняла, вижу красота, музыка обалденная, но что делать надо не знаю..Подумала, что это ужасно сложно и переключилась на Блицкриг. Вечером муж ушёл на работу( фанатов гонять , я его тогда ещё не успела заразить футболом ну точнее не гонять. а порядок поддерживать на стадионе), я поиграла в Блицкриг, выиграла разок, потом застряла: никак мост не могла от немцев освободить..Ну и решила посмотреть что же это за игра такая Герои 4, и с чем её едят..Запустила, включила обучение и начала всё внимательно рассматривать и читать, попыталась играть.. В общем было смешно, потому что пока просто бегала всё было хорошо, но как только дело до битв дошло, я вообще не знала что делать.. каким образом я там что-то умудрилась выиграть до сих пор остаётся загадкой . Конечно она меня сразу поразила, я просто влюбилась в неё, играла и играла, пришёл муж и стал мне помогать.. Тогда-то я и сыграла свою первую игру, когда стал выбор о расе, то я долго просматривала каждую, и вдруг увидела расу Природы: волчков, тигров, единорогов, грифонов, богомолов, драконов, фениксов, ну а так как я просто обожаю природу и животных, то выбор отпал сам собой. Конечно я выбрала Природу, и до сих пор это моя любимая раса( и не только в 4, в 5 играю Сильванами), и я рада, что смогла доказать скептикам, что за Природу МОЖНО играть!! Что это довольно сильная раса! Потом я играла понемножку всеми расами, из всех ещё понравился Порядок, Хаос и Жизнь...Скажу, что все расы хороши по своему, и играть за них очень интересно, разные тактики, разное развитие...НО это уже другая тема, другой разговор..
ЗЫ А на последок скажу, что тогда Герои поразили меня в самое сердце, я влюбилась в это волшебство, в этот мир, в сказку, которую они дарят..И люблю их до сих пор с ещё большей нежностью и силой...
Ну это так лирическое отступление
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием