Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герой без армии со старта
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.07.2017, 04:02
  #1
^
Rokord
📖
Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 3
Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 3
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Герой без армии со старта

Доброго времени суток всем любителям героев.
Собственно, т.к. игре столько же сколько и мне лет, детство прошло с героями. И я очень давно нашел интересный баг в механике игры:
У любого героя можно удалить последний слот войск в любой момент игры без программ в любой версии игры.

Т.к. штрафы за передвижение героя начисляются исходя из скорости отрядов внутри армии, значит если отрядов не будет, то герой будет ходить максимально далеко.

Итак, короткий лайфхак как я это сделал:
1. Создаем карту.
2. Выбираем героя, которого оставляем без армии.
3. Идем этим героем в город, оставляя его в нижний ряд ( герой - гость )
4. открываем обзор королевства.
5. Нажав на иконку городов снизу справа, у героя гостя можно удалить последний отряд. И игра не будет возмущаться о том, что войск больше нет.
6. GOOD JOB

З.Ы. Не знаю почему механика игры позволяет удалить войска, но это работает. Очень помогает собирать ресурсы. Однако помните, что в любом сражении вы автоматически проиграете!

Удивительно, но этот баг я на ютубе не нашел, поэтому оставлю Ссылку на видео , где я это показываю.[u]

Хотелось бы также вынести сразу предложение на обсуждение:
Внести возможность героев без армии в турнирные правила по героям 3. Т.к. это действительно облегчает игру, сделать можно в любой игры и это точно также как с программой на разделение юнитов: кто знает, пусть пользуется. Все в равных условиях.
Rokord вне форума
Ответить с цитированием