Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3031
Старый 22.09.2016, 12:53
  #3031
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateПотрясная лейт игра с валидолной финалкой. А так-то уже мог идти в конце третьей недели в атаку с 11 Архами и тд. И по сути заканчивать игру. Таким образом подарил уйму время сопернику, чтобы раскочегарится и чуть не проиграл. Откупал даже всю армию за 80000, чтобы изучить многострадальное ТП с 6 перестроек. Правда и опп мог дальше затягивать, чтобы выиграть наверняка. Там сапоги некроманта появились за ход до финалки. Но он решил что и так сойдет. Правда +3 Скорости порешали против его +2. И на 13 Архах удалось допинать ордище скелетов с +3 hp. Бились под красным шаром у меня и плащем отречения у оппа. Так что мой Альянс не работал. Также у меня был золотой Лук. В обоих Оффенс и Деффенс. В оппа не было тактики. У меня она имелась. Боевый навыки Тазара: 40 34. У Клавы: 38 32.

GG WP!
Надо было затягивать, и мошнить скелетов с ультраскоростью, после сапогов-то, но чёрт дернул дать бой в городе, за что и поплатился)
Спасибо за игру!
caliban вне форума
Ответить с цитированием