Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1 offline турнир "Katauri"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 11.12.2008, 10:32
  #41
^
Ksandr-san
 
Аватар для Ksandr-san
📖
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: В сказке видимо. В страшной.
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Ksandr-san с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: В сказке видимо. В страшной.
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Ksandr-san с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1 offline турнир "Katauri"

Ну на мое счастье я сохраняю копии писем, так что пожалуйста

Прохождение:
Сперва поехал в деревню - взял квесты у старейшины на тернии, очистил сад. Поскакал к Бандиту за плюгенами. После сдачи плюгенов поскакал к королевской тернии, очистил местность вокруг озера. Вернулся в деревню, захватил корову, снова к тернии и обратно. Сдаю квест, беру на мельника. Спускаюсь к мельнику. Топаю к братцу-Карлу, по пути заглядываю к графу, тарюсь квестом на лягушек и грифонами. Возвращаюсь в гринворт, скачу к побережью. Зачищаю все по пути, беру квесты (на медведя - для +2 ярости, не выполняю) покупаю лодку, еду к атаману. Забираю колечко, на обратном пути заглядываю на остров с кораблем призраков, бью пиратов, раскапываю сундучок с руной магии. Причаливаю на материк, добиваю монстров на побережье, скачу к королю. Говорю про рыбаков, выполняю тест Зерока. Возвращаюсь к рыбаку, сдаю, беру новый квест. Обрезаю Безбородому уши, возвращаю рыбаку, топаю в пещеру неподалеку. Всех убиваю (демонический смех). Скачу в деревню, беру квест на оборотня. Борюсь с желанием подождать полуночи, ибо никогда не видел оборотня. Убиваю всех, включая босса-оборотня. Рыдаю над трупом, клянусь отомстить тому мерзавцу, из-за которого я уничтожил занесенного в красную книгу зверушку. Скачу в верлонский лес. Иду к академикам, сражаюсь на арене судного дня (сейв Арена). Побеждаю, исполняюсь гордости от своей крутости. И топаю в сторону замка, по пути вырезая монстров. Решаю что замок не взять, пора и делом заняться. Скачу в Моршанские топи, на плоту приплываю к лягушке, общаюсь, тем же путем возвращаюсь обратно. Скачу в Арланию. Говорю с Графом, иду в змеиную пещеру. До пещеры убиваю монстров, внутри просто пробегаю. По выходу из пещеры бегу к таверне, беру квест. Иду к Дракону, убиваю по пути мобов, беру клык, сдаю квест, иду к графу. Топаю в подземелье. Вроде непростой бой с некромантами был (сейв Графское подземелье). Скачу домой. В школе магии (возле столицы) прохожу проверку духа. Иду в топи к лягушке через болото. Бью мобов, женюсь на лягушке. Прохожу по квестам - беру на алхимика, на летописи потерянного города, расколбашиваю колбу, беру квест к зомби, квест на лягушек (но не выполняю его). Возвращаюсь в столицу, закупаюсь войсками, обратно в болота. Беру квест яростного паладина и начинаю зачищать кладбище и склепы. Один из тяжелых боев - почти самый первый (сейв Призрак). По пути убиваю квестового зомби, набиваю экспу до 7-го лвла. Занавес.

По апам не расписано, сори... В общем да, главная мысль - сила металлурга - в плавках, а паладина в нежити. Брал из умений опыт за бой, опыт за нежить. Сейчас на работе и точно не помню, какой-то или оба до 2-го лвла прокачал. Да, 1-й уровень был заработан вроде на 30-й минуте. Поэтому обучение в академии не проходил, у меня там тоже час терялся, решил что на карте эффективнее будет это время использовать.

З.Ы. Я не говорил что не старался) Просто думал что раз на прошлом турнире замеряли время, прикидывали как эффективнее пройти, мне с моим не самым блестящим прохождением ничего не светит.

З.З.Ы. Вспомнил откуда у меня 11 интеллекта - с Норика, зомби на кладбище, арт неплохой выпал уже в самом конце. +3 или +4 к инт. Ну и жена Феанора +3 к инт дает.
__________________
Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными

дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в

нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в

рассуждения о молекулярных флюктуациях -- мы обязаны предположить, что

где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры,

вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными

дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в

нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в

рассуждения о молекулярных флюктуациях -- мы обязаны предположить, что

где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры,

вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
Ksandr-san вне форума
Ответить с цитированием