Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 17.11.2006, 23:47
  #38
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Darth Saruman;46813И еще музыка в Четверке очень хорошая, по моему она даже лучше музончика в трехе!

Я разве сказал что музыка дерьмовая??? Я сказал что ее мало! Для травки была бы одна, для грязи другая, для пустыни третья и т.д. Специальные саундтреки были только для вулканов и моря. На всех остальных играло одно и то же. И попробуйте сказать что это хорошо.

Добавлено через 9 минут
Magnus;46811Замечает, особенно в кампаниях, оч.надоедает особенно, когда разработчики подсунули односторонний портал в расстоянии 1 день от города


А я и не говорил что он вообще ничего не замечает. Но незащищенные лесопилки и п.р., стоящие у него под носом и незахваченные им частенько встречаются. Сам неоднократно видел, так что спорить не надо

Magnus;46811Но если бы не делать изменений, то играли бы мы в Герои 5, где
нет навыков, только параметры, без апгрейдов,заклинания были бы не на счёт маны, а на условные единицы, было б 4 замка, 6 уровней юнитов. Необходима модернизация. И в Героях 4 много реализовано хороших идей:

Не надо изывращать мои слова. Никто и не говоил что Четверка полное гэ. Если бы да кабы компы были бы на перфокартах и занимали комнату

Magnus;46811А смысл в апгрейдах, конечно юниты дешевле, некоторых юнитов нет смысла апгрейдить, но лучше без них

А смысл был тогда их возвращать? С апгрейдами и юнитов было больше и привычнее это.

Magnus;46811Это затем, чтоб разнообразить тактику, напр. академия
герои может играть только стрелками - полурослики, гномы, маги, джинны, титаны или войнами - полурослики, гномы, золотые големы, наги, драконы-големы

Особой тактичности я не заметил. Многие юниты вообще по большому счету бесполезны. Я никогда не мучился с выбором и знал, от каких юнитов пользы больше, а от каких меньше. Короче - это бред. Если бы мне надо было "разнообразить тактику" я сам мог бы решить каких мне сторить, а каких нет. Без всяких идиотстких исключений.
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием