Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 16.10.2008, 13:50
  #17
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?

Судить о том, на сколько фильм страшный, полностью объективно вряд ли получится. Если смотреть Фреди Крюгера по ТВ посредством старенького электронно-лучевого ящика, где на каждом шагу реклама, ацтойного качества звук и, как правило, сам телевизор включен отнюдь не так громко, как хотелось бы - и просмотр с несколькими волнующими, но в общем-то, сильно не пугающими моментами вам обеспечен.
Фи, я так никогда не смотрю. По ТВ вообще стремно смотреть ужастики.
Если же взять какой-нибудь более или менее современный фильм (упомянутый выше "Звонок", допустим), сесть напротив огромного плазменного телевизора на диван, окружённый домашним кинотеатром за 10000$, включенным достаточно громко (так громко, чтобы у соседей тряслись люстры, хотя можно и немного потише ), то могу гарантировать - просмотр принесет вам больше удовольствия, нежели просмотр этого же фильма в простом кинотеатре. Безусловно, первый случай - слишком убог, а второй - утопичен, но нужно все же понимать, что условия просмотра могут сыграть злую шутку над истинно-страшным фильмом, сделав его всего лишь красивой постановкой.
А, так все смотрю. Включай родной жк-телек, домашний кинотеатр и в основном смотрю ужастики и фильмы, которые смотрела в детстве. Нет, конечно и звонок я люблю и многие другие новые фильмы, но по сюжету классические лучше, потому что они не такие однотипные, как современные. Меня просто тошнит, когда почти во всех новых ужастиках одно и тоже, злой страшный маньяк, толпа людей в какой-то безлюдной глуши, и он за ними гонится и в итоге всех убивает. Это просто бесит!
А, в "Кошмариках" всегда хороший сюжет, а какие фишки там откалывает Фредди... Особенно в шестой, где он в начале изображал ведьму из "волшебника в стране Оз" (для америкосов, он называется так), потом как он убивал того глухого, хотя то, как он убивал в игре больше всего насмешило.
Говорю честно, смотреть старые любимые ужастики, как "Кошмары", или "Байки из склепа", или "Ночь демонов", просто удовольствие. И все с таким же хорошим качеством и звуком))Да, я смотрю такие фильмы, чур поп-кормом и тапочками не закидывать.
ЗЫ: и вовсе "Звонок" не страшен, зато завараживающий.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием