Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 19.08.2012, 12:32
  #39
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"

Ах, как же хочется поскорей узнать, как замышлял прохождение своей карты сам Dirty_Player! Хитрый авторский замысел тут точно есть. Да, варианты тут есть разные, но я всё еще думаю, что самый простой путь в то же время и самый быстрый, и единственное, что ограничивает скорость - конечно же, бои! Я точно буду проходить 3-й раз, с учетом недостатков 2-го, и главный вопрос, который при этом я должен для себя выяснить: как скоро и какими силами можно пройти главные бои? И еще раз скажу: по-моему, ряд вещей на карте предназначен специально для отвлечения внимания "крутых" игроков, которые отвлекутся на необязательные действия... и потеряют на это время. Я ведь не зря так настойчиво интересовался: нужно ли там всё "зачищать"?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием