Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3872
Старый 23.10.2017, 19:19
  #3872
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

flateЗря я это заиграл. Сгенерило по центру карты крошечный респ. Пробился в смежку, вроде денег в подземке норм было. Когда на 112 узнал, что респ оппонента впритык с моим подумывал взять рест. Но почему-то не взял. И зря . . . Потому что сундуки в смежке все минималки, кучки золота тоже паршивые, +2 юзлесс арта в сундуках, ещё и комп денег стырил. И даже так чуть птиц не поставил. Не хватило 1500 монет, а если фулл трейд делать, то не хватало 550. А потом начался ад, денег вообще не было, до средины третьей недели не было 8 героев. Про нормальные цепи речь не шла даже. В общем расклад оказался слишком сложным для моего скилла, а опп, очевидно, играя за Башню, быстрее меня получил ДД с ГМа и отжал мейн. А дальше против фулл контроля без своего ГМа уже ничего не поделать. Учитывая что опп отрезал меня от моей супер-трежи. Была надежда копнуть Грааль, отбить мэйн и стать на дефф. Но и Грааль не копался, потому что был на самой крайней клетке и опп город защищал. Так что особо шансов уже не было.
Спасибо за игру.
Расклад был не очень. Медленно раскачивался, гм тоже отстроил поздно, но дали сразу и тп и дд, редкое везение. Дальше легко выиграл за счет того, что у оппа не пошло.
Спасибо за игру.
__________________
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием