Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Зеркальный Джебус для СОДа! (и другие новые и будущие шаблоны)
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 12.01.2018, 20:37
  #33
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Зеркальный Джебус для СОДа! (и другие новые и будущие шаблоны)

Ну смотри. Как однажды ты сам мне говорил "всем не угодишь"))) Так вот, возьмем джебус например. Если взять урезанный - лично меня все устраивает, другим не нравится кривизна зон. Но зато ведь ничего лишнего нет. Вот для них (кому кривизна не по душе) идет полная версия - хочется чтобы зоны были красивые - пожалуйста играйте. У каждого на плоскости разблокировано свой респ и один из ничейных - остальные под ГО 120к. В итоге мы получаем по 2 играбельные зоны и центр на каждой плоскости. Как и на реальном джебусе. Визуально зон больше, а на практике игровых - нет. Приходится выбирать кому что по душе. Это как карты арена где куча украшений набросали, а они неиграбельные - чисто для атмосферы.

Например Никостару понравилась именно полная версия джеба. Если я буду делать чисто то, что я считаю лучшим - будут какие-то сверх темповые шаблоны (хоть обычные, хоть зеркальные) - я ищу именно форматы под ускорение процесса, но в адекватных рамках до 2-4 или хотя бы 3-5 часов без затягиваний. И эти необъезженные моменты тестирую с ребятами в турнирах в вк и на ютубе. Дабы на ерунду не привлекать папашек. Например в последнем турнире тестировали по аналогии с ВТ таймер на всю игру, а потом по 2 минуты на ход. Когда оба слил таймер по очереди в 0 - могут требовать финалку.

А за вашей игрой 2х2 я следил, но местами - как раз работой занят был. Оба стрима открыты были. У Редди в начале услышал, что не по душе прямая связка порталов - по быстрому сделал перекрестную. Надо будет пересмотреть игру - посмотреть что по геймплею вышло.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием