Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Неофициальный патч на Герои 2 платиновая версия
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 09.04.2012, 16:13
  #4
^
Arni42
📖
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Неофициальный патч на Герои 2 платиновая версия

Для одиночной и в мультиплеере можно за 1 компьютером резаться.Проверенно феникс ходит первым,возможность в любой момент улететь от тех же пешеходных войнов и гонять их по кругу + атака в 2 клетки...К середине игры у вас будет столько денег,что выкупить армию хватит точно(в большинстве случаях).В игру эту играем лет 15 и явно выявилось то,что играть с глуповатым ИИ не интересно.Проверьте: допустим вы за Чернокнижника против вас играют варвары и рыцари.Пока эти 65HP добегут до дракоши его уже убьет молния.Сравните баланс с героями 3 там такой разницы здоровья нет.Атака и защита да это я тоже мог бы поменять,но здесь все в порядке и мучить игру не надо...С теми же призраками попробуйте купите их 5 штук и нападите на гоблинов все... их сотни.И кто их сможет победить?...

Фениксы раньше жизнь была: 100 сейчас 120.Нет вполне нормально ведь тот же титан стал слабее да и магия его возьмет.

Может это кому-нибудь пригодится.За 15 лет игры,мне вновь интересно играть.Может это натолкнет других людей сделать,что-нибудь(мод,патч)так как он хочет изменить игру.Я оттолкнулся от идей с зарубежных форумов там идея схожа(человек с форума скидывал ссылки на этот сайт).

Прирост Крестоносцев +4
Дракон +3
Титан +3
...В четвертых дракон хоть за неделю 1 рождался вот это ближе было к нормальному балансу.А Паладины да красавцы и атака в 2 удара,мощь против нежити!...НО!...Они дохлые...А крестьяне вообще зачем?=)...Согласен налогоплательщик- это хорошая идея=)...ну а так зачем они нужны.

В ценовой политике можно было и тут все поменять,но здесь промаха у разработчиков нет.
В защите и атаке тоже.Да и честно не хочу я что-либо добавлять и менять еще.Немного выравнял финальных юнитов.
Jartur ,я давно хотел подобное изменить, есть в этой игре неприятные фишечки(заткнуть портал,размножить ведьм,ударить джином,поднакопить деньжат для драконов) и тогда игра надоест,она станет легкой...Жду ваших идей,модов.Надеюсь кто-то возразит всему этому и сделает по-своему,очень жду идеи и действия =)

Добавлено через 11 минут
В редакторе поставьте то,что вы хотите проверить и сравнить.Например,5 Паладинов против 5 циклопов.Или 5 фениксов против 3 Титанов и т.д.Нет это не значит,что я только так тестировал игру=)
Arni42 вне форума
Ответить с цитированием