Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Завеса срывается" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 04.06.2015, 11:26
  #79
^
Valerichek
 
Аватар для Valerichek
📖
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [136x136] "Завеса срывается" - "Dispel"

RedHeavenHeroЗапись имеется? Хочу посмотреть это чудо.
Запись я не делал - не до того было)

Основную силу сыграли массовые бафы на искусном свете, в первую очередь общее ускорение, что на +40% ини, + еще вроде какой то арт был на неё. В общем то Фрида сначала обкастовала войска всеми известными ей заклинаниями, а потом уже занялась демонами. Их наплодилось много, а потому изгнание серьезно помогало. Собственно теперь думаю как бы не слиться варенсу, который зачем то лезет ко мне со своими мелкими для прежней Фриды войсками. Но теперь у него опасность без шансов... Кстати, он какой то ненормальный - он три раза убился об Фриду. И первым делом после этого у него - бежать к верфи и давай заново за ней гоняться...

Добавлено через 16 часов 51 минуту
Все, прошел. Оказывается под боком был город красных, который был почти без охраны, а потому был захвачен. Ну а там варенс убился об фриду и все пошло на лад... Дункан прибежал с подкреплениями, я побегал по карте, посмотрел что вроде есть еще один город красных, но там было многовато войск и я не стал его штурмовать. Вынес первого демона, очень неприятный был, потом еще гарнизон, и в итоге встретил донельзя слабого Фернандо которого я размазал как нефиг делать. Так и не понял к чему было бегство Лоренцо...


Карта мне понравилось, но много возни с нейтралами и отключенными героями ИИ - они просто обкачаны своей армией и достаточно быстро выносят слабые армии. Приходилось копить войска...


За озвучку роликов +++

Добавлено через 2 минуты
Ах да... во время игры консоль периодически ругалась на какие то спеллы.
__________________
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Valerichek вне форума
Ответить с цитированием