Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 17.09.2007, 21:35
  #16
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Radik;112811От себя могу посоветовать только копать вручную - у меня еще не разу не было, чтобы нужного героя(доступного) я копал больше 5-8 часов (и это максимум, обычно все получалось за час - полтора). И, если честно, то до сих пор копаю вручную... При этом есть конечно свои ньюансы...
Ну вот Дмитрий АС тут говорил что у него не всегда получалось. Насчет нюансов - я копаю только в правом окне таверны, потому что герой в левом возможно мне тоже понадобиться на этой неделе. Потом как я сбил ненужного героя, мой хороший герой сбежал и накрыл правое окошко таверны. У меня есть сейв перед сбеганием save1. Есть сейв и в тот момент когда сбежавшая морда там появилась - save2. И вот теперь я выкапываю героя то с save2, периодически пересохраняясь с него на другой - типа пытаюсь сбить рандом-счетчик Потом пробовал пересохранять save1 на save1N и снова с него сбегать и потом сохраняться на save2N и снова копать - нетути Вот зараза А кто еще такой опыт имеет ? Вот интересно - после турнира, возьмется кто-то доказать с моего сейва что можна выкопать нужного мне героя ???
PS. И почему то пропустили все мимо ушей что в сейве можно по кодам глянуть в чужую таверну кто там сидит Типа это никого не заинтересовало Ну кто-то может и не понял о чем речь, а если кто понял и молчит ? Это наводит на смутные подозрения. Там ведь можно глянуть и в свою таверну. Своей Axe-копалкой я б давно уже выкопал кого мне нада за пять минут. Тока вот героекопалка подходит под правила, но у меня не работает А Axe-копалка не подходит под правила
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием