Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 10.05.2016, 13:22
  #21
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.

Тут мне немного вспомнилось, вопрос для тех кто считает, что Викторины и прочие развлекухи должны быть только на Геройскую тематику, считаете ли Вы что нижеуказанный вопрос относится к геройской тематике, и будут ли подобные вопросы интересны:
Вопрос
В одном из уголков Эйрафии герой Ивор пытается захватить вражеский замок, что бы туда попасть, он должен пройти по канату, который натянут над огромной пропастью, и вот он идет по этому канату...
В этоже время на другом конце Эйрафии в своем замке находится герой Оррин, которому Муттаре Дрейк делает минет...
У Ивора и Оррина в этот момент в голове одна и та же мысль, так какая мысль у них в голове?

ЗЫ Правильные ответы, так же приветствуются)))
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием