Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#325
Старый 25.11.2016, 01:03
  #325
^
Antal_RR
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

24.11.2016 Antal_RR (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def злой_романтик (Синий, Инферно, Мариусса, Сэр Мюллих) Jebus Cross 146
Цвет неправильно указал, я красный был, конечно.
Игра первого круга.
Купил себе некра за 10к. Все хорошие старты Рома отрестил удачно, как я не шифровался. В итоге, стартовал два дня с двумя героями. Правда, и опп жил с шестью, дней 5-6. Итог первой недели, три нычки некроконей отбиты и минимальный улей. Пандорка за 14 конями на 15к. Поймана лога и земля. Дальше, пришлось разбиваться за маной в мейн, заодно изучив третий этаж гм. С поднятием нежити прокатили меня. По дороге в центр утопа, трешка. Армию сливать, было плохо бы совсем, решил взять консу замеченную и улей. зато отбил сапоги, перчи и в шрайнах дали молнию и поднятие нежити, весьма кстати. До утопы не добежал сразу. да и спешить было некуда, опп уже в центре пару дней как был определён по исчезнувшим кучкам золота. На 126, если ошибаюсь, беру утопу - крылья, чёрный шар, два ко всему. Убиваю го, 82 ифрита с апстеком. И тут, надо было, уже брать утопку в центре ли пандоры, а я увлёкся убийством шнырей. И. Напал на замок с менйном опа с 11 маны. Что меня торкнуло на это не знаю. Пришлось откупиться, убив лайтом ангела. Дальше, главной идеей стало обойти центр в снежный респ слева от центра за счёт крыльев, что с успехом удалось. Там уже в утопе кз подоспела. Ну а для некра время работает в плюс. Насобирал и аотд и шар красный и армию.
Спасибо за игру.
Купить за 10 к некра, привет айве с турнира м200 ;-)
__________________
ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

Antal_RR вне форума
Ответить с цитированием