Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 23.10.2009, 14:05
  #29
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Мстительлидерство вместо образования, Не брать атакующий хирд - брать рунную гармонию.
Не брать оборонительный хирд, брать битву до последнего.
Но это то, как бы я делал.

Но а что с армагеддоном? Неужели все-таки плохо?
16 - нормальное значение колдовства. Еще ведь пирокинез работает, то есть урон фактически нужно умножать на 2. И ведь повелитель огня снижает защиту неплохо, а у эльфов защиты хватает. Жрецы знак огня делают.

Кстати, уверен на 100%, что ты играешь намного сильнее своего друга! Можешь прямо так ему и сказать. Потому что проиграть Вингаэлем на 25 уровне - это надо уметь!

Если ты внемательно почитаешь мой предидущий пост, то увидишь, что я победил не человека (друга), а комп! А у компа только лузер может не выйграть.

1. Без образование я не раскачаюсь до 24-25 уровня!
2. Без "Воздояния" зачем мне "Рунная гармония"?
3. Зачем мне "Битва до последнего" если не факт, что мне выпадет "Руна воскрешения"?
Думаю надо брать только то что 100 будет работать!


За 9 раз, как я играл против Вингаеля (мой друг) я смог выграть Орками три раза, ну а после того как ты в одном из постов написал супер-читерское развитие за Внгаеля, теперь вовсе не могу его победить!

Добавлено через 10 минут
Ингвар Высокий"Вообще мой тебе совет, сыграй Магами, а именно Хафизом, вот 100% - не пожалеешь. "

У тебя будут
1) Сильные машины - ты быстро зачистишь шахты
2) МИни Арты ( Самая главное на Инициативу!!! Если у тебя знание будет под 20-25 ( а с артефактами на знание, это сделать не сложно), это + 25 % инициативы!!!! повставляй в Гремов, Магов, Джинов и Громовержцев( Я беру вторых там есть отличное умение) ----> а это приводит все к тому что ГРЕМЫ И МАГИ ходят ПЕРВЫМИ!!!
3) Призыв - это замечательная магия + светлая магия!!! ( Берем 2 магии)
4) Сильные Юниты 1 лвл!!!

Советую развить:

1) Машины (палатка, баллиста, ускоренная баллиста)
2) Призыв ( Хозяин Земли, Туманная завеса, Повелитель Чар)
3) Свет ( Печать Света, Гнев Преданных, Дарующую защиту)
4) Образование ( Притяжение Манны, Выпусник, Колдовская награда)
5) Чародейство ( мудрость, тайное откровение и отвлечение)

Тактика проста: Играем на герое!!! ( Раскрути этого Эльфа играть на герое!! ). Далее все просто, захватываем шахты, берем под свой контроль ресурсы! ----> Победа твоя

p.s. Да и еще, совет - постарайся почистить топи раньше соперника, и собрать комлект горного короля ( там бонус - масс каменная кожа и уклонение!!!). Опять же, требуй начинать играть за Красных - а он пусть играет за зеленых или же другим цветом - кто начинает в Верхнем Левом углу - тот и побеждает.

p.p.s Вообще Хафиз на землях изгоев Только им и Делеб можно совершить "круг"* за 1 неделю. А маги - это самая "ресурсозависемая" раса в игре ( Наряду с Гномами и Людьми)



"круг"* - полная зачистка шахт и ботов 3- 4 лвл. Терминология возможна только на "Землях Изгоев" из-за своеобразного ланшафта карты в верхнем, левом углу.


Может ты и прав , подумаю над этим.

Дело в том, что на Землях изгоев, у нас такие условия:
1. Он начинает в левом верхнем углу (зачищает все на поверхности)!
2. Я начинаю в верхнем правом (зачищаю все в подземелье)!
3. Играем не на герое, а на уровне пред героем (забыл, как он называется)
4. Встречаемся в начале 1 недели 4 месяца!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием