Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[216х216]: "Рождение легенд" - Ясветушка
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 21.04.2017, 16:57
  #51
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XL-216х216] Рождение легенд - totalmap

HelegС помощью каких ворот?[u]
Заклятия "Астральные врата", которое относится к "походным" и позволяет герою перемещаться на небольшие расстояния затрачивая половину дневного перехода.
Именно с их помощью мой герой и перебрался через заставы с фениксами - пройти их можно и с боем (бой прилагается), но слишком нудно без темной магии - все юниты упёртые: у фениксов высокая инициатива, от титанов с их "ударами молний" нельзя закрыться ни кристаллами ни мечами, на "куриц" пасека не работает, а у серфимов есть "божья кара" - поэтому пока они не потратят ману на "карающий удар" или их пасека не парализует - эльфы не могут стрелять.

Правомерность и этичность использования заклятия "Астральные врата" уже обсуждалась в этой теме на 2-й странице. ИМХО - ничего плохого в их применении нет, тем более, что как я уже писал, через горы, разделяющие верхнюю и нижнюю часть карты, не перепрыгнешь; так что с монстрами, охраняющими входы портал, биться приходится в любом случае.
Что касается центра карты - туда можно попасть через порталы, охраняемые Серафимами.


З.Ы. Блин, сейчас сам перечитал 2-ю страницу (все же более полутора лет прошло с момента обсуждения) и обнаружил, что автор в последней версии все же отключил это заклятие. А я не стал заморачиваться со скачиванием - у меня в архиве было несколько вариантов карты, и похоже распаковал не самую последнюю, где они еще были доступны.

З.Ы.Ы. А что касается миниатюр, я просто скриню нужное окно и скрин сохраняю в любом графическом редакторе как jpg.
Вложения
Тип файла: sav serafim_fenix.sav (318.6 Кбайт, 28 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием