Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 14.01.2018, 15:35
  #89
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

14.01.2018 Andres (Синий, Замок, Кейтлин, Шива) def kinger (Красный, Башня, Сольмир, Тазар) Jebus Cross 134
Замок получил относительно дешево - за 6К. После 2х рестов заигран респ весьма бодбоченный но с двеллом ангелов за 9 юников. Всего на респе был еще 1 лик на 6 уток, 1 двелл пик, 1 луков и 3 утопы. В конце первой отбиваю ангелов, снимая охрану за счет 60 пикинеров и сам двелл за счет мага с болтом на 90. Ангелы с кастлом не встали из за нехватки бабла. Луков не ставил, но пришлось ставить рынок да и 2 гильдию в кастле ставил, чтобы болт был, ибо больше замков на первой не взял. На второй разбежался с 5 ангелами и зачистил респ. Оба вторика данжи, но в портале конечно пикенеры. В начале третьей приходит таки 1 ангел в портал итого 10, в макси утопе срезают 1 но 9 архов есть, дальше изи бои но таймер уже в 0 и ничего не успеваю. Выход только на 133 лошками пробиваю ГО, приям за ним за и еще за ним 2 коробки за 30 девилов с грейж стеком, через полет перелетаю Таза забираб коробки, в одной бабло в другой 5 ангелов. Все возвращаю на респ и архов уже 14. Боевые сопоставимые 36 там, и под 40 у меня, но магические у меня 12 сп и 240 маны, там 8 сп и 30 маны, но Таз к моему удивлению поварачивает ко мне на респ. Нападает Шива 14 архов, 6 коней, 6 уток, 12 мечей, единички грифонов кинг. Там 270 синих, 6 титосов, 13 нагаквинов, 25 уток, 6 магов 2 единички джинов. Я в цейтноте еще и орбу не снял от магии, так бы за счет резуректа и имплы просто без потерь вырезалось, но даже с орбой никаких вариантов, 3 арха пали в бою.
Решающую коробку не успел взять оппонент, спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием