Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#271
Старый 09.02.2018, 02:37
  #271
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

08.02.2018 graalzzz (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Мирон (Красный, Крепость, Брогхильд, Брогхильд) Jebus Cross 127
1 игра, На Рейтинг! Заиграл изза того что на первый день было по деньгам и виделась конса с уликом . В итоге бегал собирал ресы до 116 ... только в этот день открылись 2 нычки рогатых, к счастью на 117 я их взял ...позже разведал на этом огромном респе еще 3 улика и КВ с оковами. План созрел что не буду спешить, так как земля не заходила и не было масла, думаю соберу вазьму наручи, и попробую застать его в расплох ... в итоге на 117 вижу что опп рядом с ГО пробегает ... светанул землю ... и решил что нужно бежать сразу на него. А опп оказывается уже давно бегал в центре ... но толи в спешке толи с испугу напаролся на 50+ мишек ..и слил почти всю катку) Кайри с наручами легко его достал ... по армии у меня 30 уток 15 коней и приличный отжер с грандами статы 10-20 , а у него остались 7 грейдженых уток и 10+ простых. Но я вот не понимаю зачем Мирон бегал по центру и ничего не брал, там куча пандор по пути у него было, которые легко брались. В Общем поспешил ...... Спасибо за катку! можно глянутьhttps://www.twitch.tv/videos/226980889
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием