Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение аддона "Владыки севера"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 16.11.2007, 19:11
  #3
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение аддона "Владыки севера"

HumanSt;127389"В удаче Солдатская Удача, Нахождение Пути и Эльфийская Удача."
Кстати глянул тут на колесо умений - Оссир теперь не может прокачать "Эльфийскую удачу" если конечно ментора не встретит. Да и вообще ты случаем не переборщил с умениями? Это же, если я ничего не путаю где-то 26-28 уровень - не так то просто накачать. Нет я конечно не против если мы сначала зачистим всю карту, но все таки..............
Предлагаю поиграть в это воскресение
На щёт того что Оссир не может прокачать Эльфийскую Удачу, это я знаю и ему и ментор не поможет! Нельзя удалять начальные навыки. И это плохо! Но я расказывал для Рэйнджеров всех, а не для Оссира в отдельности! Я вообщето почти всегда играю Файдаэном, а он намного круче Оссира и всех остальных! Но к сожалению его нет в простых играх. Только на картах которые делаю я! И вообще я кстати расказывал про всё развитие Эльфа, а не то что я успеваю сделать за игру! Но да ты прав, это где то уровень 28! Можно будет поиграть и в это воскресенье. Увидем как выйдет! Кстати кем ты будеш играть? Гномами? И каким героем? Я понятно эльфами и Оссиром. Правда если на карте ГСК, то Файдаэном! Будем делать свою карту или какую то выберем из уже существующих? Если хочеш я создам случайную в редакторе карт на двоих человек и добавлю героев из кампаний! Ну что?
Кстати StormS-K я ещё не видел одинаково сильных игроков, всегда один превосходит второго, хотя бы на чучуть! Но даже если обое очень даже умеют играть, вот тогда уже и начнутся приколы и больше всего победит у кого больше армия и уровень героя!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием