Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 15.03.2011, 00:49
  #9
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

"Keepers of a Heavenly gate" vs "Alliance of light". RTA. 2-й тур.
Игра № 1. alex_nv (Инферно, Марбас) проиграл Arandor (Орден порядка, Айрис)
Игра № 2. Arandor (Великая орда, Шак'Карукат) проиграл alex_nv (Академия волшебства, Ора)
Игра № 3. alex_nv (Лига теней, Синитар) выиграл Arandor (Орден порядка, Витторио).
Итоговый счет: 2-1 В пользу alex_nv.

В первой битве особых проблем не было, я не сомневался в своей победе.
Во второй подумал, что соперник возьмет эльфов, а против них гномами не очень, да и вообще мне за гномов не везет или я играть ими не умею. В итоге выбрал орков, которые с эльфами должны были справиться, как и с магами, но блин, я не ожидал, что магу дадут столько заклов тьмы. Ужас просто. Обычно призыв, хаос или свет, а тут берс, подчинение и итог ясен. И да, живучими оказались вражеские юниты, особенно три первых лвл. Вообще фиг убьешь их.
В третьей битве предлагали людей и ТЭ, но увидев, что у соперника демоны и ТЭ, решил не рисковать из-за возможных импов и взял людей. Ну и зря, надо было рискнуть и взять темных) Пирокинез и стихии работали слишком сильно.
Эх, не люблю я против магов играть, потому что непредсказуемые бои с ними\
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием