Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 20.05.2012, 01:52
  #24
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": раппорты и отчеты

out_of_the_low (Инферно, Джезебет) проиграл alex_nv (Орден порядка, Ласло + Витторио). 2-3-5, Летос.
Взяли каждый по рестарту, после чего выпал расклад Демоны-Люди. Двелы 3 и 4. На третий день в травяную смежку вышел, другая смежка снег. Тренил на 1-2 неделе луков, с 3-й монахов. На второй встали ангелы в замке, дочистил смежки. В тюрьме был Оссир, Витя забрал его 10 луков и 2 бревна из лагеря и ходил с ними вся игру В начале третьей пробился в центр, опять трава. На четвертой взяв 5 архангелов, 55 монков и луков с латами пробился в трежу, потеряв по глупости 2 архов Там подобрал том света, лук, накидка тени, корона льва и гномий щит, утоп и храмов не было, зато была вторичка родная, но далековато - не пошел. Разбился в город и с сотней адептов, почти 200 арбов, более 50 латов и 5 архами пошел через ГО к врагу, который тем временем вышел в мой центр. Думал пока он в центре нападу неожиданно на замок, а он возьми и портанись домой и на 2-2-6 вышел в ГО из своего портала, который я только что освободил со стороны ГО. Собрал армию и напал на меня без дьяволов. Побились: у меня остались адепты на недельный прирост денег и я откупился в замок где уже ждали 70 грифов с мужиками, у него остались 9 владык. Через неделю пришел к нему в замок где и разбил его. Спс за игру!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума