Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#540
Старый 18.06.2015, 09:48
  #540
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

17.06.2015 =Lizard= (Красный, Причал, Джереми, Джереми) def Redwhait (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) Diamond 133
Я выбрал все ресты, у Жени оставался 111. Заиграли невнятную для меня сдачу, из приятного был Оррин в тюрьме на респе (имхо 1 из сильнейших героев в Хоте), а также Анабель вторым и нычка пиратов (за 50-99 мухами, и все же). Также на дороге не приятно стояли 50-99 гог, охранявших пандору. Потерял там часть войска, получил "взамен" 70 океанид. К деревням по дорогам - неподъемные для 1 недели блоки, от безысходности побежал по бездороге в зону контакта, удалось 116 забрать деревню соперника. Рест по встрече. В следующей сдаче Женя снова не взял остававшийся рест, но на этот раз я был данному факту рад. 111 отличная сеть дорог и разбежка в 6 героев, 2 нычки нимф, норм по деньгам, Джереми получает оффенс и стрельбу. 112 забираю деревню флакса, рядом утопа, которая, как оказалось впоследствии, решила игру. 114 убил фиолетового инферно, по пути около дороги КЗ за 20-49 мантикор, там же очень удобная конюшня, жирная пандора и 2 улья. Т.е. план на игру нарисовал мне сам генератор . Главным врагом стал таймер, т.к. для игры в темп пришлось много раз перекидывать войска (и главное - пушку) с фланга на фланг и проводить долгие битвы. Если бы не 2 минуты на бой, а стандартная 1, я бы 100% проиграл. В общем, на второй насобирал ангелов, циклопов, вив. 126 взял утопу у флакса - там крылья и КШ. Нацелился на вторую утопу - в зоне зеленого рампа, т.к. предполагал, что скоро там окажется соперник. Там макси с КВоздуха и некоторыми статами. К 133 собрал эликсир, добрал там сям пару ангелов, вив, циклопов, пополнил ману, взял замок зеленого. Рядом телепорт, ныряю туда лохом с войском и артами (у Джереми кончились мувы), за телепортом герой соперника с войском без статов. Нападаю, денег на откуп не оказалось, гг. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием