Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Перепосты трансляций с twitch на youtube
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 12.04.2016, 16:37
  #1
^
Burning Daylight
 
Аватар для Burning Daylight
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 24
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 24
По умолчанию
[ИНФОРМАЦИЯ] Загрузка трансляций с twitch на youtube

Поскольку twitch не хранит видео, а удаляет их спустя довольно короткий промежуток времени, я решил написать скрипт который скачивает видео стриммеров по Героям 3. Видео стало довольно много, а удалять жалко, так что я приделал скрипту загрузку на youtube.
С разрешения авторов (Redwhait, twaryna, HellLighT111, Dirty_Player, dark_HW, dave_hun, Grizvald, Lizard_WT, Maretti0, amieloo, aiwezo), я выкладываю
видео на ex.ua <== эта ссылка доступна только с украинских IP

Эти файлы (плейлисты) можно смотреть с любого IP с помощью VLC media player:
redwhait
twaryna
HellLighT111
Dirty_Player
Maretti0
dave_hun
Grizvald
Lizard_WT
amieloo
aiwezo

видео на youtube (возможно отсутствие частей звуковой дорожки)
Скрипт продолжает работать и в плейлистах будут появляться как новые видео с twitch так и старые видео, которые хранятся у меня на диске, но ещё не успели попасть на youtube.
Скрипт пытается записывать видео во время прямой трансляции, что бы обойти "цензуру" аудиодорожки twitch'a. Если запись с прямой трансляции проходит успешно (не обрывается), то она без изменений попадает на ex.ua.
К сожалению, youtube, как и twitch, блокирует аудидорожки на видео, где присутствует копирайченая фоновая музыка. Youtube сейчас позволяет убрать аудиофон, не удаляя комментарии(!), но пока что эта функция в бете и я не уверен, можно ли её задействовать через скрипт, а вручную для каждого видео в отдельности это делать - слишком сложно.

Добавлено через 2 минуты
Также я хочу обратится к другим стриммерам и попросить разрешения выкладывать Ваши видео на youtube: thetoganash, the__the, dark_HW, mikevalentine, akastinger, sevensan.
Burning Daylight вне форума
Ответить с цитированием