Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Кольцо пустоты" - cyrax
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 15.11.2017, 03:18
  #6
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Кольцо пустоты" - cyrax

Доброго всем времени суток)Карта очень понравилась,сюжет прям взял за душу,за него-отдельное спасибо,а какой ролик с песней от моей любимой группы...прошёл за 3 месяца,ибо люблю зачищать и исследовать terra incognita,потому,дали естественно всего лишь громовержца,но не суть.Сложность-"герой".Проблем особых не возникло,как на ранних стадиях(умертвия показывали чудеса выносливости),так и более поздних,после захвата 3 города,можно было идти на автобое,собственно,игра как за некроманта,закончилась ещё на 2.В сражениях с ГВ,хватило одной магии тьмы,общ.замедление,рассеянность и берсерк с подчинением,все враги дружно убивали друг друга,герои не рассеивали и не кастовали ничего достойного.Это не понравилось,и ещё,что все заставы между городами не имели гарнизона и захоти я провести зерг раш,меня бы ничего в принципе не остановило.Большое спасибо автору за качественно сделанную карту и придуманную историю,хотелось бы продолжения их приключений,но я так думаю,что "мечтать не вредно".
Tiard вне форума
Ответить с цитированием