Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 18.08.2010, 10:07
  #37
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Анализ игры Oelm-KillerVampire

Про камушек и уликом всё еще не понял претензии - в обвинительной речи был приведен ровно один пример невзятого улика, до и после чего произносилось о том, что это тенденция. Если тенденция, то приведи остальные случаи.

Смотрим сэйвы, изучаем....


А почему нет ? Большой незачищенный безопасный кусок. Плюс дерево повышения уровня виднеется. Самое то для прокачки лоха.

Цитата:
Безопасная альтернатива - зона 9.
Ну тоже вариант, но был выбран другой, упрекать тут не за что.

Цитата:
Чтобы было, если б в том направлении не оказалось указанных консерваторий? Судя по всему - тогда бы пришлось идти в зону 15,делая крюк по бездорожью, таща с собой огромную армию.
Можно было просто разбиться, отдав армию лошку, который за ним бежал.

Тряпки жжем - смеемся.

То есть надо привести не 30++ ни о чем не говорящих эпизодов, а всего лишь 2-3, но железобетонных. Выбор на развилке право-лево таковым являться не может практически никогда.
2-3 железобетонных - это действительно утопия(недраконовская) - нет таких железобетонных эпизодов и быть не может. Да обычно мапхакер и не допустит их. Любой прыжок в темноту в конце концов можно объяснять как один известный игрок - "а почему бы и нет".

По-моему это не у меня бред, а ты не догоняешь о чем я пишу. Потрудился бы сэйвы изучить сначала внимательно, а потом возражать. Даже в выложенных сэйвах, виддно, что выбор маршрута синих весьма неочевиден всю игру. и пример с 112-это так, всего лишь начало,между прочим - симптоматичное, не буду же я здесь выкладывать полностью их перемещения, а там весьма много всего интересного. Но, это так сказать для частного изучения. Кстати весьма сложно тебе возражать бывает - ты часть текста пишешь аргументацию на дурачка-а почему бы и нет, а то вдруг неожиданно превращаешься в мегазнатока матчасти. Ты уж определись как-нибудь для начала и выдержи одну линию.

П.С. Про - тряпки- , нет, ну я фигею от такого лажогонства.
Можно было просто разбиться, отдав армию лошку, который за ним бежал.
Ну что за пронос? На каких лохов он расчитан? даже возражать противно. Если бы это было так, тоже самое можно было сделать и после взятия консерваторий. Но почему то происходит именно так как я написал, наверное медиум был пьян. Идет лошок вниз с армией явно не для зачистки респа в зону 15. Никуда не разбивается. Просто тупо идет вниз. Вопрос же не в том, зачем он туда идет, а в том были ли за всю игру эпизоды, чтобы хоть раз в лошок с армией-папа зашли не туда. Вот в чем вопрос.


П.П.С так как ты воспринимаешь где-то 50% информации что я пишу, то опять же

Цитата:
1. Поиск консы в темноте, та куда лошок качаться пошел, почему выбор именно угла некрореспа?
А почему нет ? Большой незачищенный безопасный кусок. Плюс дерево повышения уровня виднеется. Самое то для прокачки лоха.

Жду сэйвов игр ТруВТшников или все равно кого, когда лошок с армией 23 личей, драконов, с ангелами идет на 21+ зачищать респ в темноту. Ведь это ж самое то!!!

П.П.П.С

Если тебе всерьез не дается осилить те аргументы, что я привожу, то обсудить это можно в привате, т.к. больше отвечать на объясниния хода 112, или нахождение ульев, который любой может уцвидеть, но тебе не удается я ене буду
Oelm вне форума
Ответить с цитированием