Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 18.08.2010, 11:35
  #39
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Анализ игры Oelm-KillerVampire

1. Я не считаю мув Андрея-Бритвочки минусовым. Там кстати на медленных дорогах движение в бездорогу выглядит оправданно. Здесь же движением лохом в бездорогу выглядит просто потерей темпа. Это разве не минусовость мува. Не пиши, про то что, он собирался разбиться. После взятия консерваторий он не делает этого а идет по бездорожью. Значит если бы консерватроий не было то он поступил бы точно также. между тем, учитывая срок игры - рискованно как раз оставлять невзятую консу, ту что в 15-й зоне. Скажем если б у меня появилась КВ откуда-нибудь. То я бы и замок хапнул его родной и консу опять же забрал.

2. Ну если уж тебе хочется так чего-нибудь сильно минусового при закрытой карте - то вот зона 17 с утопией и ульями. Если б карта была сопернику неизвестна-то отдать мне эту зону-означало отдать мне утопию и другие ценности. Но она им даже не разведывается.

3. Уход в снежную трежери где находится утопия. Это тоже минусовой мув при закрытой карте, нет просмтора земли и не может быть уверенности, что она угловая и тем более богатая. бегать по снегу со штрафом - явно забавно с точки зрения выбора стратегии.

3. Складывается впечатление, что в общем-то всем уже достаточно аргументов кроме Викка, а я в ролевые игры я не играю - это уж на корпоративы пожалуйте.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием