Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гномы на "Дуэль титанов".
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.09.2014, 17:03
  #1
^
bronyam
 
Аватар для bronyam
📖
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 14
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 14
По умолчанию
Гномы на "Дуэль титанов".

И так, ребята, нужна очень ваша помощь.
Вчера с другом сыграли на этой карте (Дуэль титанов), наверное многие знают эту карту (По одному городу на 6 фракций) и куча высоколевелных фортов. Так вот, в начале я взял некроманта, Маркела (с модом), и начал себе армию набирать из нейтралов, да и качал себе хаоса и тьму. Друг был людьми, взял командира стрелков.
После 3-4 месяцев, у меня было 600 вампиров, 150 вестников, 70 драконов и 350 личей. Друг мой, прокачался только в физические абилки (атака, защита, удача, дух). И со всеми артами, на 19 лвл, у него хары были неплохие. Я то был уверен, что вынесу к чертям его (лол)), он из моей армии вынес почти всех, остался только вампиры и вестники смерти. Ну а я, что? Повесил сначала вампиризм на вампиров , а потом на вестников, и потом они двое, в напаре вынесли полностью армию друга
Друган сразу начал возмущаться, мол ты читер, читы используешь, человек без чести и тд. И грозился мне сегодня за некров поиграть... А я вот, решил взять Гномов... Как думаете, хороший ли выбор, взять гномов? Просто гномы мне нравятся. На карте еще можно выбрать демонов, людей, светлых и темных эльфов. И если брать гномов, то какого героя брать? (есть все гномы из компаний), и как качаться гному, чтобы победить некроса на этой карте?
bronyam вне форума
Ответить с цитированием