Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 30.08.2007, 19:40
  #85
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ley;109714Это не есть склонность к 4-ке?
При чем тут склонность ? Я говорю о том что все версии героев абсолютно играбельны и интересные. Но так же говорю что 4ка отличается именно геймплеем и не в худшую сторону, там много новшеств существенно отличающих ее от других версий, но это не означает что я склонен играть только в нее. Я начинал на WarLorda-х и на К_Bounty. И их тоже считаю играбельными.
Ley;109714Дело не в том, что там, что здесь. Дело в тебе, т.е. я хочу сказать как раз именнов в твоей симпатии к 4-ке. Ды ты рубишься во все версии, но не надо рассказывать, что они все для тебя "наравне".
Ну чудак-человек А как же не наравне то - если я играю с удовольствием во все версии ?
Ley;109714Просто ты считаешь, что вот эти, как ты выразился "новшества" внесли более положительный характер игры, а я считаю подругому - этого уж не отнять - мнение есть мнение, и обсуждать это можно действительно бесконечно, вопрос зачем?
В основном так рассуждают о новшествах те кто рубит только в определенные версии и принципиально не играет в другие или сыграл пару раз и понял что это не его. А для меня все версии героев - это Герои
Ley;109714Ты ведь читал название темы и каждый из нас отписался, кто-то сторонник, ну а кто-то против и все , зачем что-то усложнять?
Да я не сторонник чего-то но и не противник. Поиграй во все версии и добейся определенных резальтов в каждой из них и поймешь тогда чем каждая хороша
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием